Тема экологии развивается быстрее, чем когда либо!

Тема экологии развивается быстрее, чем когда либо!
28.02.2020
Пора узнать больше! А вот и подборка для ликбеза.

"Маленькая книга зеленой жизни: как перестать быть врагом природы и спасти человечество" Мария Ершова
Книга расскажет о том, какой вред люди наносят окружающей среде: от методов ведения сельского хозяйства до консьюмеризма. Ужасающие факты, неочевидные теории и проверенные советы, которые позволят внести вклад в развитие нашей планеты!

"О чём шумит лес?" Петер Воллебен
Лесничий и писатель Петер Воллебен делится своими безграничными знаниями о лесных деревьях и обитателях. Книга напоминает захватывающее путешествие, полное тайн и открытий. Он объяснит, как ходить в лес с детьми и что ощущает человек, оказавшийся в лесу ночью. Он станет вашим проводником в прогулках по лесу весной, летом, осенью и зимой.

"Эта книга не мусор: 50 способов избавиться от пластика, сократить количество мусора и спасти мир!" Изабель Томас
Планета в опасности и нуждается в нашей помощи! Узнай, как именно ты можешь избавиться от пластика, сократить количество мусора и стать ЭКОВОИТЕЛЕМ, а не ЭКОВРЕДИТЕЛЕМ, с 50 практическими и работающими советами!

"Жизнь без отходов. Zero Waste" Анита Вандайк
Анита Вандайк - автор успешного инстаграмблога о жизни в стиле zero waste, и она научит вас правильно утилизировать мусор и совершать экологичные покупки. Вы не только наведете порядок в своем доме и в своей жизни, но и сделаете благое дело для природы.

"Как спасти планету. Наглядные факты о состоянии Земли" Тони Джунипер
Энциклопедия дает ответы на вопросы планетарного масштаба с помощью понятной инфографики и схем. Эта книга о том, какой эффект имеют наши действия и как мы можем внести свой вклад в сохранение нашей планеты.

Добавляйте себе в список чтения и станьте ближе к природе.
Вернуться к списку